Chales Lajeado
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Chales Lajeado Piedade do Rio Grande villa is suitable for up to 4 guests and features private parking.
Guests are welcome to cook their own meals in a full kitchen of the Piedade do Rio Grande chalet.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Регистрация заезда: с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 12:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Chales Lajeado?
К услугам гостей виллы Chales Lajeado предлагается парковка. - ❓
Есть ли кухня на вилле Chales Lajeado?
Среди удобств виллы Chales Lajeado - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Chales Lajeado с домашним животным?
Да, на вилле Chales Lajeado разрешены домашние животные.